Öffnungszeiten
| Montag | 9:00 - 19:00 |
| Dienstag | 9:00 - 19:00 |
| Mittwoch | 9:00 - 19:00 |
| Donnerstag | 9:00 - 19:00 |
| Freitag | 9:00 - 20:00 |
| Samstag | 9:00 - 20:00 |
| Sonntag | 9:00 - 20:00 |
Frische Eier
aus Freilandhaltung von unseren glücklichen Hühnern in Merlin’s Farm, erhältlich im Restaurant Phönix (Restaurant-Öffnungszeiten beachten), im Blue Cafe (Öffnungszeiten beachten), im Burgrestaurant „Zur Tafelrunde“ (Restaurant-Öffnungszeiten beachten) und in der Sommersaison auch am Automaten direkt auf Merlins Farm (Öffnungszeiten beachten) oder im Merlin’s Camp (rund um die Uhr)..
Packung Preis pro Packung (Stk.)
6 Stk. 2,10 € (0,35 €/Stk.)
10 Stk. 3,50 € (0,35 €/Stk.)
30 Stk. 10,50 € (0,35 €/Stk.)






